Уважаемые родители!

пн, 29/06/2020 - 21:54

Уважаемые родители (законные представители),сообщаем, что прием заявлений об определении ребенка в детский сад начнется с 15 июня.

С 6 июля 2020 года муниципальные комиссии г. Краснодара начинают принимать решения о комплектовании муниципальных детских садов.

Обращаем внимание, что дата приема заявления в МФЦ никаким образом не влияет на принятие решения Комиссией.

Решение о зачислении в детский сад зависит от даты постановки ребенка на учёт и наличия льгот у семьи на первоочередное или внеочередное определение.

Прием документов для зачисления в детские сады начнется в г. Краснодаре с 15 июня и продолжится до 15 августа 2020 года.

Таким образом посещение МФЦ в первые дни никак не повлияет на определение ребенка в детский сад.

Учитывая эпидемиологическую обстановку в крае, настоятельно рекомендуем перенести посещение МФЦ на более поздний срок, соблюдая все рекомендации Роспотребнадзора (в том числе "масочного режима" и социальной дистанции)