Тарасенко Екатерина Викторовна

ФОРМА № 1 к разделу 1 Перечней критериев и показателей для оценки профессиональной деятельности педагогических работников ОО Краснодарского края, реализующих программы дошкольного образования, аттестуемых по должности "воспитатель", "старший воспитатель", "музыкальный руководитель", "инструктор по физической культуре", "педагог дополнительного образования" в целях установления квалификационной категории (высшей).

ФОРМА № 2 к разделу 2 Перечней критериев и показателей для оценки профессиональной деятельности педагогических работников ОО Краснодарского края, реализующих программы дошкольного образования, аттестуемых по должности "воспитатель" в целях установления квалификационной категории (высшей).

ФОРМА № 3 к разделу 3 Перечней критериев и показателей для оценки профессиональной деятельности педагогических работников ОО Краснодарского края, реализующих программы дошкольного образования, аттестуемых по должности "воспитатель" в целях установления квалификационной категории (высшей).