Новость сайта

В нашей дошкольной организации прошли праздники осени по всем возрастным группам. Воспитанники пели, играли, танцевали, читали стихи и получили огромное количество незабываемых впечатлений. В конце праздника осень угостила всех детей вкусными фруктами.

Согласно годовому плану в нашей дошкольной организации 26.10.2018г. прошла выставка совместного творчества родителей, педагогов и воспитанников. На этой выставке были представлены работы из природного материала, овощей и фруктов. Благодарим всех  родителей  и педагогов за участие  в выставке.

20 июля 2018  года  в нашем дошкольном учреждении силами педагогического коллектива был проведен театр.  Дети пели, танцевали, играли в разные игры вместе со казочными героями. Получили не только  урок нравственности доброты,  но и массу положительных эиоций.

В дошкольном учреждении идет тематическая неделя, посвященная Дню Космонавтики. Педагоги провели тематические занятия по всем возрастным группам. Во время проведения этих мероприятий педагоги решали задачи по нравственно - патриотическому воспитанию дошкольников.

В дошкольном учреждении прошли утренники, посвященные прзднику 8 марта! Родители,воспитанники и педагоги получили массу положительных эмоций. В конце праздника родители получили сувениры от детей, сделанные своими руками под руководством своих педагогов.

22 февраля 2018 года во всех возрастных группах старшего дошкольного возраста  прошли музыкально-спортивные праздники, посвящённые "Дню Защитника Отечества". Дети пели, участвовали в соревнованиях, рассказывали стихи. Папы воспитанников принимали активное участие в соревнованиях. В закдючении праздников все папы и дедушки поличили от своих детей поздравительные сувениры, сделанные своими руками.

В рамках месячника  оборонно-массовой и военно-патриотической работы педагогами  13.02.2018 года были проведены ряд мероприятий, направленных на  решение  задач патриотического воспитания детей!

19 сентября в 17.00 в нашем дошкольном учреждении согласно годовому плану на 2017 – 2018 учебный год прошло организационное общее родительское собрание. Собрание было посвящено началу учебного года. На этом собрании выступила  заведующий  детским садом Перекотий Нина Михайловна, которая  рассказала родителям воспитанников о готовности дошкольного учреждения  к началу учебного года, о перспективе развития ДОУ на 2017 -2018 год.

do.krd.ru/