Оказание платных образовательных и иных услуг

чт, 14/01/2021 - 13:46

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 г. №706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 25.10.2013 г. № 1185 "Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 13.10.2020 г. № 4397 "Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 128"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 29.12.2017г. № 6312 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»

Положение об оказании платных, дополнительных, образовательных и иных услуг, оказываемые МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 128"

Цены на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 128"

Расписание занятий платных дополнительных образовательных услуг, не относящиеся к основным видам деятельности на 2020-2021 учебный год

Договор с родителями (законными представителями) об оказании платных дополнительных образовательных услуг МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад 128"

Учебный план платных образовательных услуг, не относящихся к основным видам деятельности МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад 128"