Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса. Доступная среда

вт, 17/09/2024 - 16:35
Сведения о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности, в том числе в отношении инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (информация актуальна на 02.09.2024 г.)

Cведения о наличии  оборудованных учебных кабинетов, в том числе:

Кабинет педагога - психолога

Кабинет учителя - логопеда

Музыкально - физкультурный зал

Адрес места нахождения объекта

Площадь объекта

Кабинет педагога-психолога - 7,8 кв.м.

Кабинет учителя-логопеда - 7,1 кв.м.

Музыкально-физкультурный зал - 62,4 кв.м.

Кабинет педагога-психолога - 2

Кабинет учителя-логопеда - 2

Музыкально-физкультурный зал - 25

Оснащенность оборудованного учебного кабинета

Кабинет учителя-логопеда

Музыкально-физкультурный зал

Cведения о наличии оборудованных объектов для проведения практических занятий, в том числе: (информация актуальна на 02.09.2024 г.)

Адрес места нахождения объекта 350010, Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар, Центральный внутригородской округ, ул. Колхозная 75
Наименование оборудованного учебного кабинета Групповые помещения
Оснащенность оборудованного учебного кабинета Групповые помещения

Сведения о наличии оборудованных библиотек, в том числе:  (информация актуальна на 02.09.2024 г.)

Адрес места нахождения объекта Нет
Наименование объекта для проведения практических занятий Нет
Оснащенность объекта для проведения практических занятий Не предусмотрено действующим законодательством

Сведения о наличии оборудованных объектов спорта, в том числе: (информация актуальна на 02.09.2024 г.)

Наименование объекта Отсутствуют
Адрес места нахождения объекта Отсутствуют
Площадь объекта Отсутствуют
Количество мест Отсутствуют
Сведения о наличии оборудованных средств обучения и воспитания  Сведения о средствах обучения и воспитания
Cведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям Не предусмотрено
Cведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся Не предусмотрено

Cведения о сторонних электронных образовательных и информационных ресурсов (в том числе ссылки на информационно -образовательные ресурсы)

Официальный сайт Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

Официальный сайт Министерства просвещения РФ

Сведения о специальных условиях для получения образования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья (информация актуальна на 02.09.2024 г.)

Сведения об обеспечении доступа в здания образовательной организации приспособленной для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья Обеспечен беспрепятственный доступ в здание детского сада, создана безбарьерная среда: сделаны ограничительные  желтые полоски, желтые круги.
Сведения о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования Отсутствуют