Состав профсоюзного комитета:

Председатель профсоюзного комитета:
Марченко Татьяна Ивановна

- организация работы профкома, выполнение решений профсоюзных собраний и профкома

- представление интересов профсоюзной организации,  взаимоотношения и переговоры с администрацией ДОУ и иными органами от имени профсоюзной организации детского сада.

Председатель контрольно - ревизионной комиссии:
Голованова Анастасия Дмитриевна

- распоряжение от имени профсоюзной организации и по поручению профкома денежными средствами и имуществом профсоюзной организации

- работа с ветеранами

Председатель комиссии по охране труда:
Кунщенко Галина Николаевна

- проведение инструктажей по технике безопасности

- обследование рабочих мест, здания и сооружений - оформление актов проверок и представление их соответствующим службам на устранение выявленных нарушений

- административно - общественный контроль

- разъяснительная работа в коллективе по охране труда, предусмотренная трудовым, коллективным договором и соглашением по охране труда.