чт, 11/02/2021 - 12:01

Устав образовательной организации

Изменения в Устав 23.11.2017 г.

Изменения в Устав 23.11.2017 г. (электронный документ)

Постановление о внесении изменений в Устав 21.06.2019 г.

Изменения в Устав 21.06.2019 г. (электронный документ)

Не предусмотрено действующим законодательством
Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила (электронный документ)

Правила (электронный документ)

Коллективный договор (при наличии)

договор

Договор (электронный документ)

Отчет о результатах самообследования за предшествующий календарный год (аналитическая часть и таблица "показатели деятельности ДОО")

Отчет (электронный документ)

Наличие дополнительных показателей самообследования за прошедший календарный год для проведения НОКО

Отчет (электронный документ)

Публичный доклад за предшествующий учебный год

доклад

доклад (электронный документ)

Локальные нормативные акты

Копии локальных нормативных актов по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности (приказы, положения и др.)
в том числе:
- правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования

правила

правила (электронный документ)

- порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников

порядок и основания

порядок и основания (электронный документ)

- порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

порядок оформления

порядок оформления (электронный документ)

- договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

договор

договор (электронный документ)

- приказ о сайте дошкольной образовательной организации

приказ

приказ (электронный документ)

- кодекс профессиональной этики педагогов ДОУ Положении о нормах профессиональной этики педагогических работников

кодекс

кодекс (электронный документ)

Результаты проверок

Результаты проверок предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом порядке)

Защита персональных данных

- приказ о назначении ответственного за организацию обработки персональных данных в ОО

приказ

приказ (электронный документ)

- положение о порядке обработки персональных данных, утвержденное руководителем ОО

положение о порядке обработки ПД воспитанников и родителей (законных представителей) (электронный документ)

положение о порядке обработки ПД работников

положение о порядке обработки ПД работников (электронный документ)

- типовая форма согласия на обработку персональных данных работников и обучающихся (воспитанников), в соответствии со ст.17.1ФЗ от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных" типовая форма

18. Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №128"

20. Положение об оказании логопедической помощи

21. Положение о этике общения в мессенджерах и социальных сетях сотрудников и родителей (законных представителей) воспитанников

22. Приказ "Об утверждении Положения о сайте МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 128"

23. Положение о сайте МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №128" от 11.01.2021 г.

24. Обязательная информация для размещения на сайте МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад 128"