пт, 10/03/2023 - 16:16

Устав образовательной организации

Изменения в Устав 23.11.2017 г.

Изменения в Устав 23.11.2017 г. (электронный документ)

Постановление о внесении изменений в Устав 21.06.2019 г.

Изменения в Устав 21.06.2019 г. (электронный документ)

Изменения в Устав № 4225 20.09.2021 г.

Не предусмотрено действующим законодательством
Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила (электронный документ)

Приказ "О внесении изменений в Правила внутреннего распорядка воспитанников"

Приказ "О внесении изменений в Правила внутреннего распорядка воспитанников" (электронный документ)

Правила (электронный документ)

Коллективный договор (при наличии)

договор

Договор (электронный документ)

Отчет о результатах самообследования за предшествующий календарный год (аналитическая часть и таблица "показатели деятельности ДОО")

Отчет (электронный документ)

Таблица(электронный документ)

Наличие дополнительных показателей самообследования за прошедший календарный год для проведения НОКО

Отчет за 2021 год

Отчет (электронный документ) за 2021 год

Публичный доклад за предшествующий учебный год

доклад (электронный документ)

Локальные нормативные акты

Копии локальных нормативных актов по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности (приказы, положения и др.)
в том числе:
- правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования

правила

правила (электронный документ)

- порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников

порядок и основания

порядок и основания (электронный документ)

- порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

порядок оформления

порядок оформления (электронный документ)

- договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

договор

договор (электронный документ)

- приказ о сайте дошкольной образовательной организации

приказ о функционировании сайта

приказ о функционировании сайта (электронный документ)

Приказ "О внесении изменений в "Положение о сайте МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 128"" (ЭЦП)

Приказ "Об утверждении Положения о сайте МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 128" (ЭЦП)

Приказ "О внесении изменений в "Положение о сайте МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 128""

Положение о сайте МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №128" от 11.01.2021 г.

Приложение 2 к Положению о сайте

- кодекс профессиональной этики педагогов ДОУ Положении о нормах профессиональной этики педагогических работников

кодекс

кодекс (электронный документ)