Выставка работ к празднику Осени 30.10.2020 г.

Золотая осень всегда завораживает и восхищает своей красотой и яркостью красок. Один из таких солнечных деньков заглянул и в наш детский сад. У нас прошел конкурс совместного творчества к празднику Осени. Выставка расположилась в музыкальном зале детского сада, чтобы ребята и могли порадоваться своим поделкам и увидеть мастерство других участников. Тематика представленных экспозиций определяется самим названием конкурса, а вот творческие решения отличаются разнообразием и фантазией авторов. Поделки и целые композиции из природного материала, цветов и многого другого, что дарит нам осенний урожай, – все это вот уже несколько дней радует глаз посетителей выставки: детей и сотрудников детского сада.