День матери 26.11.2020 г.

В преддверии Дня матери воспитанники детского сада запустили праздничный флешмоб с поздравлениями для самых дорогих и любимых Мамочек. День матери это международный праздник, посвященный всем мамам мира. Мама – самое близкое, дорогое и родное для любого человека. Для малыша ближе мамы никого нет. «День матери» - это еще и семейный праздник. Дети обязательно должны понимать, кем является для них мама и какого почтения она заслуживает. Своим рождением, жизнью, успехами мы обязаны нашим дорогим мамам. Нет ничего прекраснее и бескорыстнее материнской любви. Как солнце посылает свои лучи, согревая все живое на земле, так и любовь матери всегда согревает ребенка!

Видеопоздравления вы можете посмотреть ЗДЕСЬ