Кулинарный марафон

пн, 04/03/2024 - 15:22

Воспитанники нашего детского сада совместно с педагогами приняли участие в Кулинарном марафоне, который проводится "Федеральным центром дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей " на платформе "Разговоры о правильном питании"

Авторская работа воспитанников подготовительной группы "Грушевый букет наслаждения", выполненная под руководством воспитателей: Вапровой Татьяны Борисовны и Саттаровой Ларисы Александровны

Авторская работа воспитанников группы компенсирующей направленности "Морковно-мандариновый рай",выполненная под руководством воспитателя:Степановой Натальи Валерьевны