Осенняя ярмарка

вт, 01/10/2024 - 12:12

30.09.24 у нас в детском саду состоялась "Осенняя ярмарка". Воспитанники, вместе с родителями и сотрудниками ДОУ,  приготовили концертные номера и творческие работы. В гости на ярмарку приехали с выступлением учащиеся хореографического отделения ГБОУ КК "Школа-интернат искусств и казачьей культуры им. В. Г. Захарченко". Всех ждали концерт, петушок и курочки, ручные голуби, фотозоны с осенними декором для красивых семейных фотографий, традиционные кубанские угощения и вкуснейший чай из горных трав прямо из самовара, а так же множество разнообразных вещей, созданных с любовью вручную - от поделок из природных материалов, до украшений, картин, рушников и прочего. А в завершении были танцы под живое вокально-инструментальное сопровождение музыкального руководителя ДОУ. Всем участникам очень понравилось ярмарка! Собранные средства будут направлены на укрепление материальной базы детского сада, а так же на благотворительность - сборы для участников СВО и  жителей Курской, Белгородской и Брянской областей.